Post

Симфония любви: в Москве прошел мультимедийный спектакль, посвященный премиальному проекту Symphony 34

Развивая тему симфонии сбалансированной жизни, креаторы архитектурного комплекса Symphony 34 на севере Москвы представили мультимедийный спектакль, который раскрыл все детали проекта. Гостям предложили совершить путешествие в будущий мир высотного квартала. Благодаря цифровым технологиям была создана арт-инсталляции из 4 башен, которые вскоре преобразят городской ландшафт своей неповторимой геометрией.

Синтез разных форм искусства помог гостям погрузиться в философию проекта, передать идею о вечных ценностях современной жизни в мегаполисе. В лучах световых инсталляций «оживали» сцены будущей жизни в высотных башнях над городом, в зеленых декорациях секретного сада, эстетских интерьерах лобби. Спектакль прошел в сопровождении камерного симфонического оркестра на музыку саунд-продюсера LEVANDOWSKIY и диджея SCHE: музыкальный эксперимент, вдохновленный образами башен Symphony 34 от архитектурного бюро Kleinewelt Architekten.

400A3615by_natashapolskaya.JPG

С самого начала проект Symphony 34 ставил акценты в направлении танца и музыки. Так, в поддержку премиального проекта был инициирован конкурс современного танца Context Symphony Open в рамках фестиваля Context. DianaVishneva. Также была написана и впервые исполнена симфония Кирилла Рихтера в московском соборе Святых Петра и Павла.

«Взаимодействие с культурой и искусством помогает нам посмотреть шире и свободней на то, каким может быть современный дом. За последние пару лет в рамках Symphony 34 мы реализовали несколько проектов в сфере хореографии, музыки и в сфере мультимедийного перформанса. Symphony 34 стал квинтэссенцией философии Art de vivre в создании жилых комплексов премиального уровня», – рассказала Екатерина Кутумова, заместитель генерального директора MR Group (девелопера проекта).

400A3613by_natashapolskaya.JPG

Symphony 34 возводится на севере столицы, в районе метро «Дмитровская». Эффектный ансамбль создают 4 башни с оригинальной пластикой и материалами фасадов: 54-этажная GRAPHITE, 49-этажные CRYSTAL, 43-этажная SILVER и 36-этажная «медная» SIENNA. Событие прошло при поддержке компании MR Group и интеллектуального клуба «418».