Post

Курорт Milaidhoo представляет мультисенсорный арт-ретрит с Аленой Лавдовской

Знаменитый бутик-курорт Milaidhoo Maldives рад пригласить гостей на семидневный мультисенсорный арт-ретрит. Он будет состоять из серии иммерсивных активностей, воздействующих на шесть чувств восприятия, которые придумала художник Алёна Лавдовская с целью стимулировать креативность и самовыражение.

Алёна Лавдовская — художник, ставшая известной в первую очередь благодаря своему сотрудничеству в качестве иллюстратора со многочисленными домами мод, топ-моделями и знаменитостями, покорившая своими работами как владельцев дорогих отелей, так и знатоков искусства за рубежом. Алёна — настоящая легенда в своей сфере, чья блистательная карьера длится вот уже два десятка лет.

MIB85B1200x600.jpg

Чем же удивит Алёна на предстоящем ретрите? Приготовьтесь чуть лучше познать себя и увидеть все свои возможности! В фокусе внимания каждой сессии окажется какое-то из чувств: сегодня зрение, завтра слух, далее вкус, запах… и то самое шестое чувство, которое мы зовем интуицией. 

Поверьте, вы удивитесь своему творческому потенциалу.

Milaidhoo-Maldives_Serenity-Spa-15-1.jpg

Темой первой сессии станет зрение: участники познакомятся с Алёной, которая объяснит им основы техники рисования и поможет увидеть новые стороны своей творческой натуры. Тут будут и упражнения на изобретательность, и уроки рисования для начинающих — одним словом, полный спектр активностей, стимулирующих креативность и приносящих радость и вдохновение.


Milaidhoo-Maldives_Serenity-Spa-1.jpg

Вторая сессия посвящена слуху. Вслушайтесь в себя и в то, что вас окружает… в спа! Serenity Spa станет той площадкой, где звук станет главным лекарством. Что вы услышали? Расскажите о своих эмоциях и чувствах на холсте, превратите услышанное в рисунок.


Milaidhoo-Maldives_Ocean-Restaurant-5.jpg

А теперь вкус. Под мудрым руководством нашей команды кулинаров в одном из винных погребов участники пройдут необычный тест, угадывая задуманные шефом вкусы с завязанными глазами. После еды настанет время поучиться сервировке: мало приготовить вкусно, важно красиво выложить и подать. На “десерт” — сюрприз из четырех блюд от наших непревзойденных поваров.


Milaidhoo-Malidves_Ocean-Residence_Bathroom.jpg

И вновь возвращаемся в Serenity Spa, но теперь — в поисках ароматов. Омолаживающая ароматерапия и медитация с Алёной не только помогут расслабиться, но и продемонстрируют, как различные запахи способны положительно воздействовать на разум. Через искусство Алена продемонстрирует всё разнообразие вдохновляющих запахов, а команда спа-центра поделится своими знаниями в области ароматерапии. А еще подарит каждому участнику набор мини-капсул с различными ароматами - для самостоятельной практики.


Milaidhoo-Maldives-Spa-4.jpg

Осязание будет изучено посредством рисования пальцами, но только после расслабляющего массажа. Различные текстуры станут центральным элементом творческого экзерсиса. Такого уровня тактильности вы еще не испытывали!


Aminone-Fish-4.jpg

И, наконец, интуиция или шестое чувство. Гости погрузятся в самые потаенные уголки своей души и извлекут оттуда нечто невиданное и креативное. Автопортрет из доселе неисследованных чувств и эмоций станет закреплением пройденного за 6 дней материала. В качестве воспоминания — маленький, но приятный и неповторимый подарок каждому из участников от Алены.


Milaidhoo-Maldives-Beach-Pool-Villa-3-2.jpg

Мультисенсорный арт-ретрит в Milaidhoo — это единственный в своем роде вид отдыха, который сочетает в себе художественное выражение и сенсорную стимуляцию. Он предлагает гостям уникальную возможность раскрыть свой творческий потенциал и лучше познать себя и окружающий мир, растворившись в неповторимой красоте Мальдив.


Реклама. Milaidhoo Island Maldives c/o. Universal Enterprises Pvt. Ltd. PO Box 2015, 39 Orchid Magu, Male 20-02, Republic of the Maldives; регистрационный номер 1017525GST506; сайт https://www.milaidhoo.com/. Erid Kra247wFq